Мастурбация у собаки

Здравствуйте, у меня собака мальчик бабочка папильон, когда ему было 7 месяцев у него началось половое созревание , начал запрыгивать на руку , и пытаться как то кончить , и у него это получалось , сейчас ему полтора года и он подходит ради этого постоянно, у моей мамы он спокойно засыпает и отдыхает на руках, ко мне он приходит только за мастурбацией, что нужно сделать что бы он со мной вёл себя как с мамой, спокойно лежал , играл и тд?

18 лет

Здравствуйте, кастрируйте собаку
Самый лучший вариант решения проблемы, нсли конечно собака не в разведение