Почему такой рост хгч ?
В прошлом цикле была биохимическая беременность. Сорвалась после хгч 290 . Затеи отслеживала его на снижение до 33. Там уже была новая овуляция и новое зачатие. На 6дпо хгч стал 84 это 30 декабря( новая беременность) 2 января 130.2 4 января 149.3 6 января 186.3 9 января 245.4 13 января 260.6 ( 6ой день задержки) Врач сказала отменить утрожестан полностью ( ставила я его два раза в день по 200 мг ) и с 14 числа полностью отменила. Правильно ли сделала? Тут уже точно беременность не нормальная? Узи конечно ничего не показало на 6день задержки. Эндометрий был 11 мм. Киста желтого тела 34мм. Сегодня 15.01.2023 7 дней задержки. Никаких признаков, что начнутся месячные после отмены утрожестана.
Здравствуйте. сдавали кровь в одной лаборатории?
Алёна, да .
Если никаких выделений и болей нет то повторите хгч
Алёна, сегодня начались вроде бы обычные Месячные. Пришли без всяких болей .
Но вот к вечеру уже сейчас заболел сильно в правом бок низ справа . Ношпу выпила ,отпустило.
Планирую сейчас сдать снова хгч,чтобы понимать идёт ли он на снижение.
верная тактика. отпишитесь потом по результату