Что делать (тампон)

Здравствуйте,вставила тампон на ночь,утром тампона нет,выпасть не мог,внутри все проверила тоже пусто,мог ли он зайти так глубоко,что я не могу его нащупать?

Нет
34 года

Здравствуйте. Если выпасть он не мог, значит он внутри. Обратитесь к гинекологу на очный приём, врач без проблем удалит тампон.

Ольга здравствуйте. Вам необходима срочная консультация гинеколога. Есть возможность посетить дежурное отделение гинекологическое? Какой день менструации?
Нет ощущения озноба, повышения температуры, головокружения?какое АД? Нет ли рвоты, тошноты?

Анна, сегодня третий день,никаких симптомов нет,но весь день об этом думаю переживаю очень,не раз пыталась нащупать ничего не могу внутри найти,пусто,ведь если бы он был так далеко я бы наверное все-равно смогла бы его достать

Все таки настоятельно рекомендую обратиться в приемное отделение гинекологии. Дело в том, что тампон Находящийся столь продолжительное время может привести к синдрому токсического шока и его нахождение в половых путях сейчас крайне опасно.

Анна, отделения у нас нет дежурного,врач будет принимать только во вторник

Принятый ответ

Ольга, какое лечебное учреждение есть по месту вашего жительства?

Здравствуйте!
Дальше влагалища тампон никуда не мог деться.
Присядьте на корточки и попробуйте нащупать пальцем в сводах влагалища.

Если попытка не увенчается успехом, тогда Вам необходимо будет посетить гинеколога в срочном порядке.

Здравствуйте! Да, может быт такое, что тампон располагается очень глубоко в заднем своде влагалища. Обратитесь к гинекологу, доктор поможет извлечь тампон.

Здравствуйте.. Да, значит внутри, в заднем своде влагалище, нужно сходить на приём и вам удалят тампон

Здравствуйте. Скорее всего он внутри. Обратитесь очно на,осмотр, его нужно вытащить

Здравствуйте. на самом деле это частая причина для обращения к гинекологу, не волнуйтесь, так случается. нужно пойти на осмотр, сказать что не можете найти тампон. скорее всего он ушел в задний свод влагалища.