Перелом лодыжки, подозрения на разрыв синдесмоза
Поскользнулся на пандусе. В травмпункте сделали снимок. Перлом наружней лодыжки и подозрение на на разрыв мбдс. Сказали повторный снимок после сражения отёка. Через две недели засомневались нужна ли операция. Нога в лангете.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Если диагноз подтверждён, то операция необходима.
Здравствуйте, для объективной оценки ситуации с переломом прикрепите к вопросу фото первичных и контрольных рентген снимков, посмотрим