Микроинсульт?
В начале декабря (7) была часовая потеря речи и отказ мышц левой ноги. Два дня лежал под капельницей. Затем принимал brainact, vastarel (2 недели), magnesi b6. Через месяц началось онемение кожи головы и головокружение. Хожу, но в ногах тяжесть, и потеря чувствительности подошвы ног. Анализ крови на 07 декабря: WBC - 11,87 Лимфоциты - 08 Нейтрофил-89 Cholesterol Total - 278 Cholesterol Fraction LDL - 160 Uric Acid - 8.8 Остальные параметры в норме. Живу в Ю-В Азии. Мне 66 лет. 7 месяцев. Что посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! МРТ головного мозга не делали?
Зухра, Только КТ.. Ничего не показал.
МРТ у нас не делают. Только в столице.
Лучше делать МРТ головного мозга, для уточнения.
возможно, у вас была Транзиторная ишемическая атака, необходимо пройти обследование: ЭКГ, ЭхоКГ, ЭКДС, ХМТ ЭКГ, консультация кардиолога, невролога для подбора терапии.
Зухра, Спасибо!
Думаю, на свою пенсию я скорее (лет так через пятьсот) яхту куплю, чем все анализы сделаю.