Легкое головокружение

в 2014 году у брата был ушиб г.м. тяжелой степени.иногда отмечаются легкие головокружения.работает водителем.по результату последнего мрт-точечные очаги повышенной интенсивности на T2W,flair в субкортикальном белом веществе.скажите это опасно?

Это не опасно, если выполнять все рекомендации, которые Вам дали при выписке, в том числе категорически не употреблять алкоголь. Кроме тогг, рекомендую Вам сделать УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. Будьте здоровы!

Альберт, спасибо большое.здоровья вам.это главное

Спасибо, взаимно !:)