Легкое головокружение
в 2014 году у брата был ушиб г.м. тяжелой степени.иногда отмечаются легкие головокружения.работает водителем.по результату последнего мрт-точечные очаги повышенной интенсивности на T2W,flair в субкортикальном белом веществе.скажите это опасно?
Это не опасно, если выполнять все рекомендации, которые Вам дали при выписке, в том числе категорически не употреблять алкоголь. Кроме тогг, рекомендую Вам сделать УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. Будьте здоровы!
Альберт, спасибо большое.здоровья вам.это главное
Спасибо, взаимно !:)