Что делать если очень обильные месячные

Постоянно мучаюсь с проблемой не регулярных месячных, могут идти по месяцу и снова начаться через 2-3 месяца. Последний раз начались и очень сильно обильные, с большим выделением кровавых сгустаов. Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. Так проявляется миома, эндометриоз, гиперплазия эндометрия. Сдайте ОАК, на предмет анемии.