Постоянно падает сахар в крови
Здравствуйте, у меня один раз был скачок сахара до 24,4 . Мне вкололи инсулин , больше не поднимался. Сейчас сахар постоянно падает , даже после еды до 3,3 особенно сильно падает когда хожу , даже после того как я покушаю и сьем сладкое- сахар поднимается на время и потом опять опускается, приходится постоянно есть. Постоянно туман в голове и головокружение, предобморочное состояние. Что с этим делать? Мне 15 лет.
Здравствуйте. Это может быть предвестником диабета. Сдайте анализ на инсулин+ С- пептид