Нет менструации
Здравствуйте! Меня зовут Виктория .Мне 13 лет,и у меня нет менструации в этом месяце,до этого месяца все протекало нормально,а в этом месяце что то пошло не так. Посмотрела признаки ПМС,у меня некоторые есть из них,а менструация нет и нет. Думаю,могут ли менструации пойти с 31 марта на 1 апреля? Вес:75 кг,а рост точно я не помню:148-152
Виктория. К такие проблемы с месячными совершенно нормальные. Месячный цикл устанавливается в течение нескольких лет. То что они не регулярные ,Пока ничего не значит . До 3 месяцев может быть задержка, если больше 3 месяцев нужно посетить гинеколога.