Свечи Нео Пеноторан при ГВ

Добрый день! Беспокоит зуд и жжение во влагалище. Была на осмотре у гинеколога. Взяли мазок и бак.пассев. Назначила Нео Пенотран. Позже прочитала, что ГВ следует прекратить на время использования свечей. Как быть в такой ситуации?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день!

При беременности лучше использовать свечи макмирор. Они разрешены при лактации.
Метронидазол попадает в грудное молоко из нео-пенотрана.

Принятый ответ

Здравствуйте! проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней , свечи нео-пенонтран не нужно ставить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Свечи нео-пенотран запрещены во время ГВ, так как метронидазол проникает в грудное молоко.
Можно применять свечи Макмирор по 1 св на ночь в течение 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую тоже Макмирор комплекс

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. При ГВ лучше использовать макмирор по 1 свече 8 дней.

Здравствуйте. Можно макмирор комплекс 1р.день 8 дней,вагинально

Здравствуйте
При грудном вскармливании лучше использовать свечи Макримор комплекс
По 1 свече на ночь вагинально 7 дней