Перелом наружной ладышки — вопрос №1228691
Здравствуйте,у меня случился перелом наружной лодышки со смещением 5мм с разрывом синьдесмозом,написано в заключение,скажите пожалуйста операцыя обязательная,или само может восстановиться,и за какакое время примерно,мне 26лет
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!