Немеет правая рука. нарушена мелкая моторика — вопрос №1228769
Не могу писать, шить, удержать мелкие предметы. Появилась боль в мизинце. Мне 81 год, занимаюсь фитнесом и плаванием 3 р.нед. 7 лет. Активный образ жизни. Гипертония. Много работаю на компьютере. Это шейный хондроз или проблемы с нервами на ладони?
Возраст: 81
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!