Можно ли проконсультироваться у невролога
у меня болезнь Паркинсона, и к этому добавилась межпозвоночная грыжа шморля,головные боли,слабость в мышцах,постояно подавленое настроение,боли в спине, чуть ли не отнимаються ноги и руки. я прочитал в ваших отзывах положительный отзыв. федор
Фёдор, здравствуйте! С каждым симптомом нужно разбираться. Но грыжи Шморля, как правило, не дают никакой клинической картины, а являются просто находкой на МРТ.
Какой Вы нам хотите задать вопрос?