Почему жжение в уретре
Недавно приходил к девушке. У нас был минет (из за неопытности она немного натерала уретру) и мы немного разошлись. Презервативов не было решили попробовать потереться половыми органами. Вагина не касалась головки и просто ходила по основанию члена. Решили попробовать анал но как только пол головки вошло я вытащил т.к. она решила отказаться. В итоге на следующий день почувствовал небольшое жжение в уретре. Выделений не было просто 2 дня жжение. Мог ли я получить зппп или иппп и как об этом сказать родителям?
Нету
16 лет
Здравствуйте
Мог получить нарушение микрофлоры в уретре из за анального контакта.
Нужно сказать родителям как есть и обратиться к врачу для обследования и лечения