СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анальные кондиломы

Добрый день,удалили лазером анальные кондиломы. Назначили аллокин альфа подкожно. В аптеках нигде нет его. Чем можно заменить и на сколько необходим данный препарат? Выросли кондиломы буквально за 3 мес,никогда не было

Нет
27 лет
16 Января 2023·Просмотров: 249·belovodskikh@bk.ru, Барнаул

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Это препарат из группы интерферонов. Для подбора замены Вам лучше обратиться к тому врачу, который Вам его назначил.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.