Анальные кондиломы — вопрос №1228997
Добрый день,удалили лазером анальные кондиломы. Назначили аллокин альфа подкожно. В аптеках нигде нет его. Чем можно заменить и на сколько необходим данный препарат? Выросли кондиломы буквально за 3 мес,никогда не было
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!