Что делать, если лечилась от острого вагинита, спустя время он вернулся
Ходила в платную клинику, сдавала все анализы, по итогу поставили острый вагинит. Назначили лекарства, курс которых я прошла, но спустя не особо большой промежуток времени, снова стал появляться неприятный запах, что и было до лечения. Что с этими делать? Как бороться?
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов, на основании которых Вас лечили.
Чем лечили?
Екатерина, прикрепила
По данному лечению получается вагинальных свечей никаких не было?
Екатерина, лечили: клиндацин б, комбифлокс, проваг капсулы, баксет форте, витаффер
Екатерина, только мазь
Клиндацин б пролог сколько дней?
Проваг капсулы были после Клиндацин?
Екатерина, три дня. Да, они были после
Сколько дней прошло после последней таблетки антибиотика?
Екатерина, уже наверное месяца два или полтора
У Вас анализ от какого числа? От мая 2022г?
Если да, то нужно переслать анализ, слишком много времени прошло.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последний анализ. Какие препараты Вы использовали?
Екатерина, прикрепила
Чем Вас лечили?
Екатерина, клиндацин б, комбифлокс, проваг капсулы, баксет форте, витаффер
Вам нужно пропить юнидокс солютаб по 1т 2 раза в день 7 дней + для кишечника линекс или аципол. Вагинально свечи макмирор по 1 свече 8 дней, затем ацилакт по 1 свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Екатерина, спасибо! Завтра же все пойду искать
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте. Вы сдавали бак посев из влагалища, фемофлор 16?