Инородное тело в роговице
Здравствуйте. Мужу на работе попала в глаз керамическая крошка, воткнулась в роговицу. По месту жительства окулистов нет, ближайший за сотни километров. В глазу дискомфорт, слезиться. Что можно сделать?
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.К сожалею необходимо удаление окалины офтальмологом под обезболиванием с помощью тонкой иголочки под большим увеличением. Самостоятельно это сделать не возможно. Вы можете повредить ещё сильнее роговицу.