Консультация венеролога /

Покраснение. — вопрос №1229070

Здравствуйте. Я тут буквально на днях писала про покраснение похоже на герпес и вроде и не он. Про покраснение ближе к анусу. Мазала панавиром пью Валвир. Потом перешла на левомиколь. Два дня помазала прошло и тут опять щиплет. Тогда не удалось сфотографировать. Сейчас получилось. Правда не сильно видно

Возраст: 35

Хронические болезни: Не знаю

Инфекционист
Похожеина раздражение от острие. Сдайте кал на яйцаглистов
Принятый ответ
Клиент
Павел, это не похоже на герпес.? На протяжении года в месяц два вот так бывает. Пузырьков ни когда нет. То проходило быстро дня 4. А тут с 3го января всё ни как
Инфекционист
Можно попробовать свечи виферон 500000 2х кратно 5 дней,должно пройти. Однако, кал на глисты надо сдать
Клиент
Павел, благодарю
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ксюша
Фото забыли приложить
Принятый ответ
Клиент
Виктория, приложила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ксюша, вижу у вас на 15,18,20ч геморроидальные узлы
Вам необходим очный осмотр проктолога
Клиент
Виктория, валацикловир пью 13дней.на пару дней прошло мазала левомиколем. Сегодня почувствовала опять что-то не то
Клиент
Виктория, это у меня после беременности так. Уже 14лет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сходите на осмотр к проктологу
У вас нет сейчас герпеса
Клиент
Виктория, спасибо. Вот так у меня бывает через месяц когда через два
Клиент
Виктория, имею ввиду такое покраснение. Но обычно дня дня три и всё проходило. А тут затянулось.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пока с геморроем не решите вопрос, воспаление будет держаться
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Как обостряется геморрой, так и дерматит появляется
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это геморрой, к бабке не ходи!
Вам к проктологу!!!
Принятый ответ
Клиент
Владимир, так может проявляться с периодичностью раз в месяц два. На протяжении года?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Конечно! Это классический геморрой, возможно ещё и внутренний есть .
Если будете тянуть , нарвётесь на большую операцию. Поэтому тянуть не стоит.
Клиент
Владимир, а я думала это герпес((((( пью таблетки почти год. Сдавала кровь по антителам есть впг 2
Клиент
Владимир, а может пока проставить свечи решил. Я помню как то давно их ставила после родов. И он у меня уже почти 14 лет а вот такие симптомы как покраснение и щиплет. Год.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хоть обпейтесь. Пока не уберёте корень проблемы, всё остальное будет буксовать!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Свечи можно, но это палиатив. Своё мнение я кажется достаточно четко выразил. Оно не поменяется!
Клиент
Владимир, можно пока проставить свечи релиф?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно
Клиент
Владимир, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего доброго! Здоровья вам и вашим близким!
?
Клиент
Владимир, и вам всех благ! А не подскажите почему он раньше себя так не проявлял в виде покраснения. Я просто так заморочилась с этим герпесом. Прям на вождение какое-то. Я почему и думала что это покраснение и есть он. Уже год без отноший. Аппатия .Страх передать мужчине??
Клиент
Владимир, и всё на одном месте.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Проктолог - ваш спаситель! Вылечит все ваши хвори!
Клиент
Владимир, ваши слова да богу в уши.? Дай бог так и будет. Остаётся только найти толкового. ))))))) благодарю!!!!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На счёт спасителя точно говорю. Потом вспомните мои слова!
Клиент
Владимир, благодарю за поднятое настроение?. Теперь знаю что это может быть и не впг2. А если дело в проктологии то с этим разберёмся ?????
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас проявления геморроя и как следствие перианальный дерматит. Попробуйте мазь ауробин и обратитесь к проктологу для консультации и лечения
Принятый ответ
Клиент
Александра, благодарю.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это у вас геморрой . Нужен приём проктолога . Прием сосудистых препаратов и наружного лечения
Принятый ответ
Клиент
Елена, благодарю. Буду искать доктора. А пока купила свечи релиф.
Венеролог, Дерматолог, Детский
выздоравливайте
Клиент
Елена, а не подскажите, генитальный герпес может так себя проявлять или нет? У меня панический страх по поводу него. Антитела есть к нему. Мазок отрицательный. Несколько раз здавала.
Венеролог, Дерматолог, Детский
нет, проявлений генитального герпеса здесь нет
Клиент
Елена, благодарю.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте