Покраснение.

Здравствуйте. Я тут буквально на днях писала про покраснение похоже на герпес и вроде и не он. Про покраснение ближе к анусу. Мазала панавиром пью Валвир. Потом перешла на левомиколь. Два дня помазала прошло и тут опять щиплет. Тогда не удалось сфотографировать. Сейчас получилось. Правда не сильно видно

Не знаю
35 лет

Принятый ответ

Похожеина раздражение от острие. Сдайте кал на яйцаглистов

Павел, это не похоже на герпес.? На протяжении года в месяц два вот так бывает. Пузырьков ни когда нет. То проходило быстро дня 4. А тут с 3го января всё ни как

Можно попробовать свечи виферон 500000 2х кратно 5 дней,должно пройти. Однако, кал на глисты надо сдать

Павел, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксюша
Фото забыли приложить

Виктория, приложила

Ксюша, вижу у вас на 15,18,20ч геморроидальные узлы
Вам необходим очный осмотр проктолога

Виктория, валацикловир пью 13дней.на пару дней прошло мазала левомиколем. Сегодня почувствовала опять что-то не то

Виктория, это у меня после беременности так. Уже 14лет

Сходите на осмотр к проктологу
У вас нет сейчас герпеса

Виктория, спасибо. Вот так у меня бывает через месяц когда через два

Виктория, имею ввиду такое покраснение. Но обычно дня дня три и всё проходило. А тут затянулось.

Пока с геморроем не решите вопрос, воспаление будет держаться

Как обостряется геморрой, так и дерматит появляется

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это геморрой, к бабке не ходи!
Вам к проктологу!!!

Владимир, так может проявляться с периодичностью раз в месяц два. На протяжении года?

Конечно! Это классический геморрой, возможно ещё и внутренний есть .
Если будете тянуть , нарвётесь на большую операцию. Поэтому тянуть не стоит.

Владимир, а я думала это герпес((((( пью таблетки почти год. Сдавала кровь по антителам есть впг 2

Владимир, а может пока проставить свечи решил. Я помню как то давно их ставила после родов. И он у меня уже почти 14 лет а вот такие симптомы как покраснение и щиплет. Год.

Хоть обпейтесь. Пока не уберёте корень проблемы, всё остальное будет буксовать!

Свечи можно, но это палиатив. Своё мнение я кажется достаточно четко выразил. Оно не поменяется!

Владимир, можно пока проставить свечи релиф?

Можно

Владимир, спасибо большое

Всего доброго! Здоровья вам и вашим близким!
?

Владимир, и вам всех благ! А не подскажите почему он раньше себя так не проявлял в виде покраснения. Я просто так заморочилась с этим герпесом. Прям на вождение какое-то. Я почему и думала что это покраснение и есть он. Уже год без отноший. Аппатия .Страх передать мужчине??

Владимир, и всё на одном месте.

Проктолог - ваш спаситель! Вылечит все ваши хвори!

Владимир, ваши слова да богу в уши.? Дай бог так и будет. Остаётся только найти толкового. ))))))) благодарю!!!!

На счёт спасителя точно говорю. Потом вспомните мои слова!

Владимир, благодарю за поднятое настроение?. Теперь знаю что это может быть и не впг2. А если дело в проктологии то с этим разберёмся ?????

??

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас проявления геморроя и как следствие перианальный дерматит. Попробуйте мазь ауробин и обратитесь к проктологу для консультации и лечения

Александра, благодарю.

Принятый ответ

Здравствуйте, это у вас геморрой . Нужен приём проктолога . Прием сосудистых препаратов и наружного лечения

Елена, благодарю. Буду искать доктора. А пока купила свечи релиф.

выздоравливайте

Елена, а не подскажите, генитальный герпес может так себя проявлять или нет? У меня панический страх по поводу него. Антитела есть к нему. Мазок отрицательный. Несколько раз здавала.

нет, проявлений генитального герпеса здесь нет

Елена, благодарю.

Выздоравливайте