Здравствуйте. Я тут буквально на днях писала про покраснение похоже на герпес и вроде и не он. Про покраснение ближе к анусу. Мазала панавиром пью Валвир. Потом перешла на левомиколь. Два дня помазала прошло и тут опять щиплет. Тогда не удалось сфотографировать. Сейчас получилось. Правда не сильно видно
Павел, это не похоже на герпес.? На протяжении года в месяц два вот так бывает. Пузырьков ни когда нет. То проходило быстро дня 4. А тут с 3го января всё ни как
Владимир, а может пока проставить свечи решил. Я помню как то давно их ставила после родов. И он у меня уже почти 14 лет а вот такие симптомы как покраснение и щиплет. Год.
Владимир, и вам всех благ! А не подскажите почему он раньше себя так не проявлял в виде покраснения. Я просто так заморочилась с этим герпесом. Прям на вождение какое-то. Я почему и думала что это покраснение и есть он. Уже год без отноший. Аппатия .Страх передать мужчине??
Здравствуйте, у вас проявления геморроя и как следствие перианальный дерматит. Попробуйте мазь ауробин и обратитесь к проктологу для консультации и лечения
Елена, а не подскажите, генитальный герпес может так себя проявлять или нет? У меня панический страх по поводу него. Антитела есть к нему. Мазок отрицательный. Несколько раз здавала.