Волнение ДИКОЕ перед новым контактом с новой девушкой
Здравствуйте, помогите, не знаю уже что делать, мне 20 лет, начал заниматься сексом с 16 лет,с девушками по вызову.а с девушками которыми я знакомился. было не больше 7, так вот, почти со всеми, кроме одной, у меня вначале первого нашего секса вялый член,я понимаю, может не ваш профиль, но просто я дико волнуюсь, ооочень дико, какие только рекомендации я не слушал, но при первом контакте меня аж как то потрясывает внутри, девушкам у меня от 25 - 35 лет. взрослые красивые ухоженные женщины, мне они нравятся и нравится с ними секс, но я ВСДшник, плюс невротик, у невролога на учете с рождения, у меня родовая травма. и раз в год мне нужно капаться в стационаре. вопрос, как преодолеть вот это страх секса, а именно что вдруг упадет, а долго стоять не будет, потому что я с очень многими девушками заканчивал секс ВЯЛЫМ. именно встает он нормально, но слабеет в САМОМ процессе.вот как быть? был у секслолога, ну прописывает мне ничего для нервной системы) вот как то так, просьба ответьте пожалуйста. ВИАГРу пробовал но для интереса.а сейчас хочу попробовать. но боюсь что так и подсяду и буду их пить. можно только конкретные советы, а не просто типо УСПАКОЙСЯ, вино и тд! сам не пью не курю. причем ВООБЩЕ. может какие то препараты для успакоения нервов
Здравствуйте! Пойдет Магне В6 по 2 х3 р д
Маргуба, а он сильный. у меня от него диарея. плохо переношу сильные антибиотики. и не ужели мне магний б6 поможет раз и навсегда перестать волноваться от 1 секса.
Тогда можно в меньшей дозе по 1*3 р д.
И параллельно персен или новопассит
Препаратов много- Тенотен, Фенибут, Магнелис... Но Вы сами знаете, что одной лишь таблеткой это не убрать. После первого раза придет уверенность и страх испарится.
Виктория, так вы знаете сколько бывало разов, а секс плохой. с кем то хорошо все было. а с кем то и вроде не раз , но как то боишься их что ли) и ничего не помогает))
За4-5 дней начнет свое ощутимое воздействие.
Здравствуйте!
Есть много не сильных седативных растительных препаратов: пустырник, персен, тенотен, афобазол
Попробуйте что-то из этого
Юлия, а как избавиться от волнения, что бы я хоть каждый день менял, и был со всеми ураган, не знаете таких способов?)
Если плохой секс, значит желания маловато) что за родовая травма? Какие-то диагнозы по неврологии есть, помимо ВСД? Это тоже может влиять на эрекцию.
Виктория, всд, внутри черепное давление. и скалиоз , степень только не помню.
Виктория, насчет желания, бывает сильное, но пропадает эрекция
Все эти диагнозы не влияют физиологически на процесс. Это то, что есть у многих. Вы тут больше сами накрутили.
Виктория, ну вы сказали что по мимо ВСД ТОЖЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ на эрекцию. то есть всд влияет на это? на сам прооцесс
Ну таких препаратов, к сожалению, не существует
Страх и волнение в Вашей голове, надо понять причину возникновения такого волнения и начать над ней работать!
Возможно Вы еще не встретили своего человека, с которым Вам бы было действительно легко и просто
Юлия, ну так мне может еще 10 лет искать) я же не могу так жить с такими волнениями, потому что после таких осечек мне не есть не пить не хочется, похудеть могу сильно
ВСД- это всего лишь запоздалая реакция сосудистого тонуса, скажем так. ВСД дает мокрые ладошки, головокружение, сердцебиение, но волнение Ваше идет из головы. На эрекцию ВСД не может влиять. Кстати, при активной половой жизни сдаются мазки на ИППП. Вы проверялись?
Виктория, да честно нет, я всегда защищеным просто.
Выполните узи сосудов полового члена
Татьяна, если хорошо покажет. то значит голова точно? если у уролога проверюсь на тестостерон, сосуды и тд. просто если бы наверное была проблема с сосудами эрекция была плохая ВСЕГДА. а на едине с самим собой она то может быть вообще очень даже не плохая
Если проблемы с сосудами то и результат не очень будет. Если там все хорошо то точно голова
Провериться надо. Как и УЗИ сосудов полового члена выполнить. Потом кровь на мужские половые гормоны сдать. Быает, что плохое кровенаполнение органов малого таза и проблемы идут оттуда.
Виктория, и как лечится плохое кровенаполнение
Пробуйте тогда растительные препараты
У Вас же волнение именно перед контактом, на едине с собой проблем нет..
Следовательно, все преграды в голове
Юлия, хорошо, напишите тогда пожалуйста по конкретней.какие именно, и в таблетках или сиропах или чай заваривать. я просто в этом не разбираюсь
Оно в начале диагностируется. Препараты, расширяющие сосуды.
Попробуйте например Персен 2т3раза в день
Можно Тенотен 1т 2раза в день
Курс 1-3 месяца
Проблема в отношении к сексу. Вы слишком зациклены на собственном члене. Секс это не только эрекция, фрикции и эякуляция. Кроме того секс это не обязанность, вы не должны по команде требовать от своего организма эрекцию. Вам нужно пересмотреть своё понимание и взгляды на секс. Так же необходимо научиться контролировать мысли, переключать их с вашего члена на девушку и ее красоту. Это длительный процесс, но со временем вы научитесь не думать об эрекции и поверьте она будет, так как это практически автономный процесс. Таблетки лучше не использовать, так как придётся их пить все время. Лучше принимайте в пищу больше природных афродизиаков. Так же периодически выполняйте упражнения Кегеля.
Тарас, Спасибо, у вас самый конечно хороший ответ, но дело в том, что когда не получается ПЕРЕКЛЮЧАТЬ процесс. ты ведь лежишь с девушкой и получается что не можешь а она хочет, и в такой момент даже сам Господь не поможет.потому что стыдно. ведь у нее может до этого было со всеми нормально , а я так. тем более молодой горячий. и поэтому я хотел делать так: при первом акте С НОВОЙ девушкой пить таблетку. а 2 раз она уже будет думать что я норм парень, следовательно мне будет спокойнее, но дело в том, что боюсь, что потом как нибудь придется первый раз, и я без таблетки, и уже психологически тяжко будет. да и задевает эго, что мужики в 50 ведут половую жизнь, а я в 20 и таблетки есть, много кто гооврит причину, но мало говорит А КАК ИЗБАВИТСЯ то от этих всяких негативных мыслей. что вдруг психологическая импотенция не дай бог и тд
Избиваться можно только благодаря собственным усилиям и терпению. У вас не получится быстро справиться с волнением. У вас зацикленность на том, что вам нужно быть жеребцом, что вы обязаны показать высший класс. Быть мачо можно только тогда, когда вы научитесь контролировать свои мысли и будете уметь себя качественно удовлетворять во время полового акта. После этого можно думать об улучшении качества удовлетворения партнерши. Вы можете перед первой ожидаемой близостью использовать таблетку сиалиса, чтобы вас ничего не отвлекало. Во второй раз используйте половинку таблетки и последующие два раза по четвертинке. Вы можете самостоятельно без помощи совершить качественный половой акт, осознание этого уже половина выздоровления.
Тарас, а можно селдонофил?, или бороться БЕЗ НИХ? просто сами же говорите, привыкание может, просто я ведь встречаюсь со взрослыми девушками, она расстанется со мной через пол года.и мне на новую девушку опять покупать виагру эту? прост оя справлялся , у меня много было и успушных актов, ну и достаточно НЕ успешных, просто раньше же справлялся как то с таким, тогда и девушка подходящася была, а щас я вытаскиваю их с сайтов знакомств, вы думаете даме которой 30 лет будет со мной сопли жевать пока я там психику налажу, вот и я и хочу спросить совет что бы научиться что бы не волноваться НИКОГДА, а у меня первое свидание всегда выраженная нервозность прям, я не показываю это, ну порой такое сильно что аж голова болит
Добрый день! Ваше состояние вряд ли будет зависеть от приема лекарств, это больше психологическая проблема. Вам необходимо очно обратиться к сексологу для решения данного вопроса. Либо методами психотерапии укрепить свою самооценку и избавиться от невротической симптоматики
Анастасия, вот я это и понимаю уже, что больше уже парит то, что мысли навязчивые а вдруг не встанет, а вдруг не удача. и тд вплоть до сглазов и тд.
Да, это только в вашей голове. Это не проблемы в физиологии или анатомии тела, а в настрое на неудачу и прокручивание в мыслях предыдущего опыта в сексуальных отношениях
В вашей ситуации слово НИКОГДА не уместно. Всегда может появиться плохая мысль, главное, что вы должны уметь с ней справиться. Если вы найдёте в своём районе хорошего психолога или сексолога и будете на сеансах психотерапии совместно работать над этой проблемой, то выздоровление будет более качественное и быстрое. Самостоятельно я вам описал, что делать. Других способов нет. Только усердная работа над собой.
Тарас, был у сексолога, может она что то толком не сказала, ну не помогло как то, вообщем понял, либо сначала исключить физиологию(поход к урологу) а потом если все исключат к психиатору, либо самому ну уменьшать дозу виагры, и типо потом пытаться без нее когда контакт будет налажен
Здравствуйте , в первую очередь продумайте обстановку, чтобы не было страха по времени или что-то неуютное и чужое
Я вам тоже написал про постепенное снижение дозировки сиалиса. Но таблетки только временная помощь. Вам нужно работать над своим восприятием и мышлением. Больше акцентируйте внимание на чувствах, возбуждении, визуальных раздражителях и только в последнюю очередь переходите к половому акту.
Тарас, если поцду к психиатору поможет какая нибудь терапия?
Тарас, а что если на подсознании прислушиваешься к членц, есть ли эрекция или нет
Вы должны научиться совсем не думать об эрекции. Психиатр вам не поможет. Нужны либо психолог либо психотерапевт, которые займутся сеансами психотерапии.
Тарас, все хорошо, теперь вас понял. просто психотерапевты говорят что нужно СБИТЬ тревогу повышенную и боюсь назначит антиидепресанты))а они вообще пагубно влияют
Не все антидепрессанты влияют на потенцию. Но длительный приём обязательно отразится. Обратитесь на очный приём к специалисту, вам назначат в дополнение к психотерапии безопасный антидепрессант, чтобы убрать вашу тревожность.
Тарас, ну вообщем моя проблема не так критична как мне кажется и решается сто процентов?
Тарас, и скажите, вот такие корректировки у психотерапевта? это длительный процесс?
Ваша проблема решаема на 100%. Период выздоровления может длиться по разному от 3х месяцев до года. Все зависит от вас, от вашего понимания, терпения, усердия. Основная работа ложиться на вас, только вы сами можете себе помочь, доктор лишь помогает, направляет и делает выздоровление более качественным.
Тарас, для этого обязательно иметь ПОСТОЯННУЮ ПОЛОВУЮ ПАРТНЕРШУ?
Нет не обязательно. Но от наличия постоянной партнерши зависит методика лечения. Кроме того с постоянной партнершей восстановление происходит быстрее.
Тарас, просто вот не понимаю почему все так трудно, вот не получается просто расслабиться и сказать, ну как пойдет так пойдет. все как то не так
Тарас, просто у меня такая проблема был, страх стеснения, но я как то преодолел, за одну ночь, а потом лучше лучше, а теперь что то аж страшно, как буд то не могу вернуться, то есть раньше один секс норм, и все настроение хорошее и желание больше и лучше лучше. а щас что то прям после того как я вернулся, встречался долго с девушкой. расстался и после новой осечки спустя 2 года, я на нее сильно очень среагировал и развился невроз какой то
Так работает человеческий мозг, сам себе противоречит, напрягает, путает и тд. Когда люди сталкиваются с чём-то, что по их мнению должно быть по одному, а получается по другому, то происходит взрыв мыслей. Нужно уметь смотреть на проблему с другой стороны, а так же от третьего лица.
Тарас, , скажите еще а вот если проблема допустим, когда сидишь, лежишь эрекция хорошая, а если встаешь, то плохая, могут ли быть тут органические причины, или если эрекция хорошая в сидячим а в стоячем положении плохая то это чисто психология?
Принятый ответ
Физиологических причин здесь нет, только психология. Возможно вам так не комфортно или вы просто отвлекаетесь на то, что вам нужно встать, вы начинаете думать об эрекции, она немного начинает ослабевать и естественно мысли уходят в другом направлении.