Почему не двигается правый глаз

4 года назад начало двоиться в глазах, окулист сказал, что все в порядке и направил к неврологу Невролог назначил Цитафлавин, тк сосуд в головном мозге справа тонкий (по мрт) нейромидин и келтикан, ничего не помогает При ровном положении правый глаз уходит в сторону носу, если смотреть на право, глаз не двигается в эту сторону и двоится ещё больше в глазах

Пиелонефрит
33 года

Добрый час! После чего развилась данная симптоматика (ОРВИ/травма?..) Как я поняла, провели МРТ головного мозга? Прикрепите заключение.