Герпес
врач поставил диагноз герпес при визуальном осмотре, анализы крови,спермы, мазок и соскоб с очага герпес не выявили.Что это может быть? какие анализы еще необходимо здать. очень частые рецедивы- 1 раз в месяц
Добрый день. Где у Вас рецидивы - половой герпес или на лице? Если половой, то нужно безусловно исключать ВПЧ, остроконечные кондиломы. А кровь Вы сдавали на антитела или ПЦР?
Если соскоб с очага не выявляет герпес вероятнее всего это не он и причина в другом.