Волнение,страх.
Было привыкание к Зопиклону(до 4 т.в сутки),в основном принимала днём,как успокоительное.Мне подходило,не было сонливости и разбитости и с почти мгновенным действием.Врач объяснил,что они очень вредные и я долго думая, всё же согласилась на антидепрессанты. Принимаю днём Стимулотон 1т.2раза,Афобазол 1т.3 раза,а на ночь Мирзотен 1/2т(1т-30мг).Принимаю месяц.Нет 100%-го эффекта.Стало чаще подниматься давление.Приходится хоть пару раз в неделю,но принять таблетку Зопиклона.Тогда и полное спокойствие и давление в норме.Возможно есть др.медикаменты?Депрессанты с седативным эффектом?
Здравствуйте!
Возможно вам не хватает действия антидепрессантов. Сертралин (стимулотон) используется до 200 мг, миртазапин (мирзотен) до 45 мг. Обратитесь пожалуйста к врачу для коррекции лечения.
Екатерина, спасибо большое за ответ.
Врач выписал новые- Амитриптилин,но я не решаюсь на них переходить....Много побочек и сильные....
Понятно, ну что поделать, лечиться надо.
Екатерина, Спасибо за ответ.Всего доброго.