Уплотнения на ягодице после уколов цефтриаксона
Что делать, если после уколов цефтриаксона появились уплотнения на обеих ягодицах? Ощутимой боли нет, но есть дискомфорт. Начала делать йодную сетку 2 раза в день утром ивечером. Достаточно ли и как часто надо её делать? Или есть другие эффективные средства?
Фарингит, бронхит
60 лет
Здравствуйте! Рекомендую полуспиртовые (водочные) компрессы
На несколько слоев марли налить водку, приложить, прикрыть целофаном, так 3 р. в день.