Почему малыш спокойно спит при заложенном носике ?
Малышу 8 месяцев,появился насморк не в какую не даётся откачать аспиратором.Истерика на столько что дрожит вся .Немного белой слизи выходит,аквамарис капаю.Но днём еле кушает смесь ,нос не дышит ,кушать не может нормально
Здравствуйте! Можно капать Називин детский по 1 капле три дня. И продолжать промывать носик.
Зоя, Доброе утро .А если не откачивать не будет не каких осложнений ,этого очень боюсь.Промываю носик ,називин капаю .Ночь спит крепко нос дышит ,а вот днём еле еле ,кушает плохо
Сопли могут стекать в горло по задней стенке, это мешает глотать, может появиться кашель. Поэтому всё же нужно убирать сопли. Детям это, конечно, не нравится.
Зоя, У малыша просто такая истерика,боюсь психику нарушу .Уже какими только способами не пыталась откачать.Напугала видимо малыша ,что даже ватную турундочку не подпускает.Только преподношу уже визжать начинает
Понимаю. Малыши сильно боятся этой процедуры. Но ничего эффективнее этого нет, к сожалению. Продолжайте просто капать аквамарис тогда. Називин нельзя применять длительно.