Ребенок перестал кушать смесь
Ребенок перестал кушать смесь ,раньше съедал 90 мл, сейчас в лучшем случае 60,а бывает и 30 .кушали нан перешли на нестожен,ребенок постоянно орет немного покушает и начинает плакать ,очень много газов собирается,постоянно ставим газоотводную трубочку уже и она не спасает все равно газы остаются
Добрый день
Сколько месяцев ребенку?
Что со стулом у ребенка?
Дарья, 2,5 месяца стула нет пока не поставлю трубочку ,очень редко когда сам.цвет светло коричневый иногда зелёный поменяли смесь стал светло коричневый но слизью бывает ,постоянно плачет и не кушает даже с интервалом в 9 часов