Жёлтое тело

Вчера была на узи. 25 день цикла. Желтое тело 17 мм и эндометрий 9,5. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Жёлтое тело маловато, но врач ничего не сказал, кроме того, что ждать задержку До задержки ещё 5 дней. Тесты отрицательные. Планируем 7 циклов

Нет
27 лет

Здравствуйте. Да, вполне. Желтое тело показатель овуляции, если половые контакты были без контрацепции, то вероятность беременности велика.