Консультация дерматолога /

Что делать если раздражение в паху не проходит больше 7 лет — вопрос №122991

Добрый вечер ! У меня такая проблема , мне 21 год примерно лет 7-10 назад появилось раздражение в паху на половых губах (с права) , ездили в другой город чтоб узнать ,что это ... но это было лет 7 назад . Онапосмотрела и сказала ,что это никогда не пройдет . Я еще была мала и не предавала этому значение , но сейчас живу с молодым человеком , это раздражение посстоянно чещется и отслаевается кожа , после чего начинает заживать и побаливать , волосы раздражают (эти пятна) и естественно ничего не проходит . Кожа отслаивается в результате "расчесывания" . Брить то место не могу т.к. кожа там раздражена . Подскажите ,что это может быть и правда , что такие раздражения могут остаться на всю жизнь ?

Педиатр
Здравствуйте! Есть фото?
Клиент
Маргуба, могу прикрепить фотографии
Педиатр
Напишите сопут заболевания
Наличие аллергий
Условия по которых состояние кожи улучшается.ухудшается.
Реакция на воду( купание)
Прием препаратов витаминов Бадов

.
Клиент
Маргуба, Алергии не было никогда . кожа улучшается только весной и осенью меньше зуд становиться . Реакции на воду нет . Препараты никакие не принимала
Ветеринар
Здраствуйте! Вам ничего не назначали врачи или вы сами пробовали как то лечить?
Клиент
Лика, Нет , мне ничего не назначили и просто отпустили .
Педиатр
Зуд прямо круглосуточный или ночью его нет ?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, Зуд в основном вечером , ночью и утром
Педиатр
Здравствуйте похоже на герпес
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии методом ИФА igg м
Принятый ответ
Клиент
Елена, Была не давно у генеколога , сказала ,что нет ,не герпес
Клиент
Елена, Гинеколог смотрела , сказал ,что это точно не герпес .
Педиатр
Я думаю это хрон язвен вегетир пиодермия
Бывает на фоне снижения иммуните а нарушении обмена веществ хрон патологии жКТ
Клиент
Маргуба, Т.е это может вообще не пройти ?
Педиатр
Проверить
Мазок с участка на грибки и бактерии с чувствительностью
Оак
Оам
Сахар крови.ур цинка крови .биохимию.
Копрограмму кал на гельминты обп
Пцр фемофлор
УЗИ обп омт.снимок легаих

Педиатр
Надо приводить в порядок те органы и системы что я перечислила. Поднимать имунитет. Кроме дерматолога Вам нужен иммунолог.
Педиатр
Сдайте кровь
Его проявления сейчас могут быть и не типичны
Если он 7 лет,то это может быть и он
Бактерии давно бы прошлм