Есть небольшой нарост во влагалище

хотела сделать интимный уход заметила случайно небольшой нарост во влагалище не болит не беспокоит но пока в крачу не обращалась что это может быть ?у меня когда то были наросты которые прижилагали аппаратом

нет
29 лет

Анастасия, здравствуйте. Без осмотра это очень трудно сказать. Можете фото прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, добрый день погрузила

В этом месте было прижигание? Были кандилломы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, да были кандиломы .были внутри влагалища и около.но небольшие

Это простая небольшая киста влагалища, это не опасно. Она может рассосаться сама, если не беспокоит, то трогать не нужно.

Здравствуйте. фото прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, добрый день
подгрузила

Принятый ответ

Здравствуйте, небольшая кисточка, ничего страшного нет, если не воспаляется - не трогайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, никогда не было такого.сама рассосется ?или стоит обратиться к врачу для осмотра?во время полового акта она не может воспалиться?

Здравствуйте. Под преддверием влагалища небольшая киста преддверия около 3 мм. Небольшая. Может рассосаться

Здравствуйте
Это киста влагалище
Это вызывает жалобы?дискомфорт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, добрый день нет не вызывает .была очень сильно удивлена