Есть небольшой нарост во влагалище
хотела сделать интимный уход заметила случайно небольшой нарост во влагалище не болит не беспокоит но пока в крачу не обращалась что это может быть ?у меня когда то были наросты которые прижилагали аппаратом
Анастасия, здравствуйте. Без осмотра это очень трудно сказать. Можете фото прикрепить?
Екатерина, добрый день погрузила
В этом месте было прижигание? Были кандилломы?
Екатерина, да были кандиломы .были внутри влагалища и около.но небольшие
Это простая небольшая киста влагалища, это не опасно. Она может рассосаться сама, если не беспокоит, то трогать не нужно.
Здравствуйте. фото прикрепите
Галимат, добрый день
подгрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, небольшая кисточка, ничего страшного нет, если не воспаляется - не трогайте
Наталья, никогда не было такого.сама рассосется ?или стоит обратиться к врачу для осмотра?во время полового акта она не может воспалиться?
Здравствуйте. Под преддверием влагалища небольшая киста преддверия около 3 мм. Небольшая. Может рассосаться
Здравствуйте
Это киста влагалище
Это вызывает жалобы?дискомфорт?
Екатерина, добрый день нет не вызывает .была очень сильно удивлена