Маирас в кроватку

Подскажите какой матрас в кроватку по жесткости и наполнению и составу покупать новорожденному. Если важно кроватка сама уже куплена она овальная трансформер...........................................

Принятый ответ

Добрый день
Главное требование к матрасам – это безопасность материалов и обеспечение идеально ровной поверхности для сна. Оптимальным выбором для младенцев станут беспружинные жесткие изделия.
Их огромное количество! Вам лучше с таким вопросом по интернету полазить!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Матрас должен быть средней или высокой жёсткости, размер максимально должен соответствовать размеру кроватки.
Высота ~10см

Принятый ответ

Здравствуйте
Матрасик для новорожденных должен быть жестким. Желателен природный наполнитель - кокосовое волокно.
Внешняя ткань не скользкая . И бортик по окружности должен быть
Ватный , пружина , поролон не подойдут

Принятый ответ

Здравствуйте. Большинство матрасов в детских магазинах адаптированы для малышей. Матрас должен быть жесткий\средней жесткости, это основное требование. Наполнение хорошее из кокоса.

Принятый ответ

Здравствуйте, Натся!
Беспружинный, с наполнителем кокос + какое-либо нетканное волокно. 2усторонний, т.е. каждая из сторон разные по жесткости.
Обратите внимание чтоб был съемный чехол. У некоторых в состав ниточек входят ионы серебра, это тоже +.

Добрый день, лучший матрас для новорожденного – жесткий; Внутри матраса могут быть как натуральные компоненты, так и искусственное волокно, к натуральным материалом относят – кокосовое волокно, природный латекс, искусственным относятся поролон, вата.

Здравствуйте Настя, матрас для новорождённого должен быть жетской или средней жёсткости, природный наполнитель ( кокосовое волокно) беспружинный. Будьте здоровы!