Беременность
Беременна уже 13 недель. начались коричневые выделения с катушками,при этом колит живот и тошнит что это,как это лечить, что мне дальше делать,может ли быть выкидыш,до этого один раз были кровянистые выделения,какова угроза ребёнку.
Здравствуйте.
Нужно обратится в дежурный стационар, что бы быть под наблюдением врачей и узи контроля. Начнут терапию сохраняющую
Таких выделений быть не должно, только светлые/молочные