Помогите разобрать скрининг
По узи все хорошо, а вот по крови не пойму. Врачи, что гинеколог, что терапевт сказали все хорошо, но все же хочу убедиться и.к мало ли как они смотрели. Что скажете ????????????? Если имеет значение, что у меня 2 отрицательная, а у мужа 1 положительная кровь
Здравствуйте. Прикрепите протокол скрининга крови
По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний нет. Эта первая беременность?
Галимат, была биохимическая беременность в июле, а в октябре я забеременела снова )
Титры на антитела сдавайте, так как резус у вас отрицательный, а у мужа положительный. Патологии нет у малыша. Лёгкой беременности?
Галимат, сдаю и тьфу тьфу ничего нет, но тут врачи мне сказали, что вышел приказ, что надо сдавать только на постановке на учёт, на 20 неделе и перед уколом 28-30 недель
Принятый ответ
Да,. Отлично тогда, и по скринингу всё хорошо, наслаждайтесь беременностью?
Галимат, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличные показатели по скринингу, растет и развивается здоровенький малыш! Не переживайте.
Принятый ответ
Ева, добрый вечер! У Вас отличный результат! Вы не попадаете в группы риска.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, у вас все риски хромосомной аномалии низкие
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам скрининга у вас низкие риски хромосомных аномалий.
Всё, что ниже 1:100 - это низкий риск.
Отдельно, только биохимию крови не оценивают, считают комбинированный риск.
Резус-принадлежность крови никак не влияет на результаты скрининга.
Эта беременность у Вас первая?