К кому мне обратится
у меня температура снижается вес слабость боли в спине и в боках иногда головокружение и это уже полтора года и очень начали болеть кисти рук не могу не чего поднять не знаю к кому мне обращаться но мне не очень хорошо
Здравствуйте .Начните с терапевта , сдайте анализы .Без обследования будем только гадать что у вас
Добрый день. Какая именно температура? За какой срок и на сколько снизился вес? Сейчас какой рост и вес? Как-то обследовались до этого? Есть какие-то хронические заболевания? В целом, самое основное - обращаться к терапевту, проходить обследование и лечиться уже исходя из того, что найдет из заболеваний.