Стромальная инфильтрация роговицы слева
После лазерной коррекции было лечение по схеме. Через месяц добавили баларпан на месяц, потом офтан дексаметазон неделю и баларпан ещё месяце. После окончания лечения, через неделю возникла пелена в левом глазу , светобоязнь. После обращения в другую клинику поставлен диагноз пина, пврхд обоих глаз 1-2 ст, стромальная инфильтрация слева. Лечение дексаметазон по убывающей схеме ,оптинол, ирифрин. Прошло почти две недели пелена так и осталась, зрение снизилось. Есть ли вообще шанс что пелена пройдет?
Нет
30 лет
Здравствуйте, тут нужно смотреть очно, прокрашивать роговицу флюоросцеином, но если помутнения в с роме, то скорее всего вы пациент уже рефракционного хирурга, только он сможет вам что то посоветовать.