Передозировка л тироксина
В 2004 году была сделана операция по поводу тиреотоксикоза. До 2018 был рецидив. Назначили лечение радиоактивным йодом. ТТГ был 157 . постепенно назначили дозу 150 мг л тироксина. Два месяца назад в октябре 2022 г. ттг был 2,04 при дозе 150 мг л тироксина. Сейчас при тойже дозе 0,44. Не принимаю л тироксин неделю. Не знаю что делать?
Диабет
45 лет
Здравствуйте, не похудели? Какой у Вас вес сейчас?
Здравствуйте, отменять нельзя, требуется только уменьшение дозы до 125 мкг , на фоне уменьшения дозы контроль ТТГ через 8 недель