Диарея во время беременности

Беременность 17-18 недель. В течение 3-4 дней беспокоит диаребя. Иногда с болезненным вздутием живота и болями в области желудка. С чем это может быть связано? Что можно предпринять по этому поводу?

Здравствуйте! Возможно алиментарная диспипсия.принимайте смекту,обильное питье,сладкий чай с сухарями.