Почему нет месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина отсутствия менструальноподобных выделений при приеме Клайра? Пью Клайру больше полутора лет. Всегда при приеме белой таблетки начинались "месячные" скудные, но были. В конце этого цикла не начались. На четвертый день задержки сделала два теста на беременность. Оба теста показали отрицательный результат - не беременна. Такое возможно?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
При длительном приеме кок некоторые женщины отмечают отсутствие выделений!
Это не является патологией