Почему нет месячных
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина отсутствия менструальноподобных выделений при приеме Клайра? Пью Клайру больше полутора лет. Всегда при приеме белой таблетки начинались "месячные" скудные, но были. В конце этого цикла не начались. На четвертый день задержки сделала два теста на беременность. Оба теста показали отрицательный результат - не беременна. Такое возможно?
Здравствуйте
При длительном приеме кок некоторые женщины отмечают отсутствие выделений!
Это не является патологией