Шишка над грудья(жировик)

Над грудью 20 лет назад вскочил жировик размером с горошину, до вчерашнего дня никак не беспокоил вообще. Вчера увеличился в размере, покраснел и стал болеть,. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и можно ли обойтись без хирургического вмешательства?

Принятый ответ

Здравствуйте, к хирургу очно, вас посмотрят и все скажут, не видя, нельзя проконсультировать