Гормональный сбой

После отмены джес задержка 10 дней,беременности нет ?после отмены джес может быть задержка? Цикл 28 дней. Лечилась от гормонального сбоя ))) мне прописали джес ))после отмены началась задержка((((((((

Здравствуйте.
Цикл после отмены кок восстановливается в течении 1-3 месяцев
Кок вообще желательно пить до момента планируемой беременности