Чем кормить,чтобы поправилась в весе привередливая кошка

Кошке 1,6. Дворняжка.шерсть не короткая.беспокоят впалые бока.тело удлиненное.лапы не короткие. Питется ACANA сухой корм.на мой взгляд-неохотно..мясо есть редко...только сырое..глистов нет.паучи корма эконом класса вообще не беру..однажды попробовала..так теперь она каждое утро вперед меня бежит,просит его.подвожу к ее корму..она демонстративно уходит. Чем кормить,чтобы поправилась и не вредило здоровью???

Здравствуйте. Кормите оканой....паучи эконом класса просто не давайте, в них добавки.

Кошки склонны в выборке пищи это заложено физиологией. Попредлагайте ей другие корма премиум класса, какой выберет в той линейке меняйте чаще вкусы (с курицей, рыбой, индейкой и тп)

Употребление сырого мясо чревато кишечными паразитами, от глистов давать надо раз в 3 месяца.

Здравствуйте! Для набора веса существуют специальные безопасные диеты например purina CN! Также привлекательный пробиотик Форти флора! Он нормализует баланс микрофлоры желудочно кишечного тракта, а также является очень привлекательной вкусовой добавкой