Кровь венозная.

Куже много лет, думал что кровь на бумаге от бумаги жесткой. Сейчас пользуюсь мягкой 4ох слойной бумагой, но кровь была и на ней. Работаю строителем, дорожником, тяжести это постоянное состояние. Так же бывает зуд прямо в анусе, ну и как же, если какать терплю, то иногда больно становится сильно.

Стафилокок
23 года

Егор, вероятно у Вас периодически появляются острые анальные трещины. Нужно обратиться для осмотра к проктологу.