Темный цвет кала

Здравствуйте! Сегодня ела колбасу, курицу, рис и темное овсяное печенье. Вечером был темно коричневый, почти черный стул. При этом зловонного запаха и странной консистенции нет. Самочувствие в норме. Подскажите, пожалуйста, возможно из-за печенья? А то очень испаналась

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Конечно , овсяное печенье окрасит стул , ничего в этом страшного нет .
Цвети стула и примеси в Кале зависят , что кушали в течении 2-3 дней и что пили , прием витаминов, Бадов

Принятый ответ

Екатерина , окрашивание кала возможно в вашем случае . Понаблюдайте еще пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, боле похоже что это просто окрашивание из-за сьеденной пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Стул оформленный? Кратность стула не увеличена?

Да, вполне возможно окрашивание на фоне приёма продуктов. Понаблюдайте пару дней за собой, уберите указанные Вами продукты.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, стул какой консистенции? Кратность?
кроме изменения цвета что-то ещё было в стуле? слизь?
На фоне употребляемых продуктов может изменится цвет стула

Здравствуйте! посмотрите состав печенья. Возможно, в нем есть компоненты, которые могут окрашивать стул в темный цвет..