Агрессия у кошки
Здравствуйте , сегодня дали кошкам празицид, перед прививкой. У кота все нормально , а кошка стала агрессивная, на кота кидается очень сильно,орет невыносимо. Что это может быть ? И как долго продолжится
Здравствуйте. У нее может что то болеть, живот например. Из за препарата, непереносимость например, гельминтов. Если в течении часа не пройдет,, лучше будет показать кошку врачу.
Празицид не очень хороший препарат, лучше используйте таблетированные препараты или капли на холку
Профендер.
Александра, спасибо что ответили , врачу показали, врач выпивал ей капли успокоительные, агрессия не прошла .
Глистов и прочей заразы не может быть , кошки пародистые, прививки по возрасту, домашние. Ещё раз спасибо
Скорее всего реакция на препарат. На компаненты. Даже на вспомогательные.
Можно сделать папаверин по 0.1 мл на кг однократно. Внутримышечно.
И Зодак по 6 капель 2 раза в день 10 дней
Игорь, до сегодняшнего дня агрессия сохраняется на кота, капли даём , но пока нет результата