Результаты гастро копии, выявили образование
При прихождении гастро копии, выявили образование, ничего не беспокоит,субферильной температуры, кашля, слабости,осиплости голоса, комка в горле нет, анализы крови в порядке.Соэ не завышено. Эндоскопист ничего не сказал, ничего не назначил Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Отсутствие
62 года
Здравствуйте. Какое именно образование и где анатомически? Что написано в заключении?