Какие последствия после применения таюэкса при астме
Данный таблеток противопоказан при астме астме, можно ли употреблять?? Какие последствия побочные симптомы .. .. . .. ..... .... . .......... ... ... ... . .. ... . . .... .... ....... ..........
Добрый день. Если имеется ввиду табекс, то нет, он не противопоказан при бронхиальной астме, но, как и при любом серьезном заболевании, все препараты должны приниматься под контролем врача и под его непосредственным присмотром.