Новорождённый плохо спит в роддоме — вопрос №1233524
Здравствуйте, родила доченьку 18.01.23. Первая ночь прошла ужасно. Ребенок спит по 15-20 минут, периодически всхлипывая ни с того ни с чего, заходясь потом громким плачем. В течение дня тоже среди сна может громко всхлипывать и вздрагивать. Иногда начинает громко плакать. Молока пока нет, кормлю смесью, что дают в роддоме, подгузник всё время чистый. Нормально ли всё вышеописанное мной? Ребёнок первый, мне всё в диковинку и хочется плакать вместе с ней от бессилия и отчаяния. Подскажите, пожалуйста, как правильно реагировать и нормально ли всё с малышом? Врачи осмотр провели, вроде всё нормально.
Возраст: 35
Хронические болезни: Эрозия шейки матки, миома маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!