Пневмомикоз? Аспрегиллез левого легкого?

Добрый день. Помогите разобраться. После неполного обследования, врач терапевт назначает кортикостероиды и антибиотик доксициклин. Бронхоскопия в перспективе. Стоит ли принимать данный препарат??? С уважением Наталья.

нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите обследования (КТ лёгких, анализы крови, анализы на антитела к аспергиллезу, анализ мокроты общий и посевы) для ознакомления. На патогенные грибки данные препараты не действуют.

Екатерина, спасибо что ответили, могу ли я выслать все вам на почту?

Вышлите.

Екатерина, напишите пожалуйста почту.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследования!