Что вас беспокоит?
Рпп ,переедание,нет чувства сытости
Здравствуйте.Понимаю что нужно идти к врачу,но нет ни возможности,ни сил,и уж тем более времени.Прошло 3 года после родов,а я все толстеют и толстеют, уже +20,ем как не в себя,и нет чувства стоп,хватит.Ем все подряд,особенно булки,сладости.Ходила к эндокринологу ,прописывал метформин(плохо от него) трулисити,завышен инсулин ,сахар в норме .С трулисити аппетит ушёл,даже похудела немного,но его нет сейчас нигде,и замены нет.Может есть какие препараты,уже немогу так дальше,только ем как не в себя и другой радости в жизни нет.
Здравствуйте! расскажите пожалуйста, насколько Вы чувствительный человек? Часто ли плачете? Помимо переедания как обстоят дела настроением, сном и либидо?
Здравствуйте!
Похоже на тревожную или тревожно-депрессивную симптоматику. Попробуйте найти в интернете госпитальную шкалу HADS и шкалы депрессии и тревоги Гамильтона и проверьте себя. Если отклонения есть, нужно сходить к доктору. Тревожные и/или депрессивные состояния согласно клиническим рекомендациям лечатся антидепрессантами с противотревожным действием, первое время в сочетании с успокоительными, курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более.
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад32 ответа
- 9 часов назад61 ответ
- 10 часов назад11 ответов
- 10 часов назад18 ответов