Наростки на половой головке
Здраствуйте , какие -то белые наростки около края по всей окружности на головке полового органа на протяжении не одного года , был у врача сказал что все хорошо такое бывает у процента 20-30% мужчин , что это такое? По моему врач сказал что можно их убрать жидким азотом ...
Здравствуйте.
Вероятно это остроконечные кандилломы ( папилломы) из-за впч вируса
Лечение только устранение коммерческих дефектов ( удаляют лазером, азотом, радиоволнами)
Здравствуйте, не соглашусь с коллегой, оставившей комментарий выше, вероятнее всего у Вас т.н. перламутровые папулы головки полового члена, которые являются вариантом нормы строения слизистой головки полового члена. Удалять их нет необходимости, если только в косметических целях, но только делать это надо крайне аккуратно, что бы не осталось рубца, который еще больше может портить внешний вид.