Лучшее противовоспалительное средство

Скажите пожалуйста какое средство обладает самым лучшим противовоспалительнпасным эффектом и при этом самое безопасное для желудка и сердца. Речь о воспалении Ахилла и артрозе тазобедренных суставов. Спасибо большое

Язва двенадцатиперстной кишки, колит в анамнезе, ишемическая болезнь сердца, гипертония
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можно попробовать высокоселективный НПВС - аркоксия 60 мг 1 таб в день, 10-14 дней.

Чтоб защитить слизистую желудка, одновремено принимать - нольпаза 20 мг 1 таб в день, за 30 мин до еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Диана, спасибо большое доктор

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший эффект имеет ксефокам 8 мг 2 раза в день, побочных эффектов меньше, чем у других препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте, аркоксия хоть и селективный препарат и меньше всего влияет на желудок, но как раз таки на сердце препарат влияет больше, чем другие. Самым оптимальным средством по критериям эффективность/меньше побочных эффектов являются лоноксикам и нимесулид

Принятый ответ

Здравствуйте. Аркоксия, 60 миллиграмм 2 раза в день. 7 дней. Так же добавить Нейромультивит по 1 таблетке 3 раза в день 15 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ксефокам\аркоксиа\целекоксиб.

Здравствуйте! Я рекомендую принимать Аркоксиа 60 мг 1 раза в день или Ксефокам 8 мг- 2 раза в день.
Самое главное за 30 минут до противовоспалительных препаратов принять Омез 20 мг. Он защитит слизистую желудка

Добрый вечер.
Не так много нестероидных противовоспалительных,которые можно пить длительно.
Принимайте Диафлекс 50 мг по одной два раза две недели.Далее по одной длительно

Здравствуйте! Безопасное и селективное это аэртал 100 мг 2 раза ( утром и вечером) 10 дней.
Они очень хорошо идут с препаратом Дона ( глюкозамин) 1 пакетик утром после еды месяц+
Хонда дринк 1 пакетик за 15 мин до завтрака 10 дней.
Здоровья Вам!

Здравствуйте
Начните принимать
1)Ксефокам 8 мг 2 раза в день
Можно
2) Аркокия 60 мг 1 р в день