Дегтярное мыло при лечении акне
Добрый вечер! Мой лечащий доктор порекомендовал мне использовать дегтярное мыло для ежедневного умывания. Я понимаю что оно оказывает мощное антибактериальное действие и отлично подсушивает прыщи. Но сомневаюсь, о вреде данного продукта. В нем как и в другом мыле содержится и она оказывает разрушительную силу на кожу. Что вы думаете о дегтярном мыле и его пользе?
Здравствуйте не нужно умываться дегтярным мылом! Возьмите специальные уходовые средства для умывания: сетафил про себорегулирующая пенка для умывания или эффаклар, Авен, цераве, либредерм серацин, Биодерма себиум гидра, например.